Форум: Овощи
7 ноября 2014, 17:19 Ученый агроном
Ученый агроном Какие проблемы? Приравняйте спирт и самогон к овощам, по статистике дефицита не будет.
7 ноября 2014, 18:22 lekar
lekar Голод - не тетка. В отношении Крыма понты кончились http://economics.puls.kiev.ua/abroad/291274.html Нет больше ни кишечных палочек, ни карантинных вредителей, ни прочих бредовых фантазий Роскомнадзоровских. Ибо оккупанты могут только "делить и отнимать" а вовсе не "умножать и прибавлять". Думаю к весне и в отношении России аналогично ситуация сложится
10 ноября 2014, 15:40 Гость
Гость В какой же бред верят наивные украинцы.Бедные люди.
10 ноября 2014, 16:10 lekar
lekar Вы правы. Хороший пример тому - как бедные украинцы поверили лживым гарантиям подонков- правителей соседней страны, гарантировавших территориальную целостность взамен на отказ от ядерного оружия. Сейчас то таких наивных не осталось и подонки те стали изгоями для всего мира, кроме всяких северных корей и прочих таких же государств-отморозков.
12 ноября 2014, 13:20 Андрей Гарип
Андрей Гарип Я бы все таки контралировал бы поставки продуктов в "русский" Крым, для того чтобы цены поднялись повыше и крымчане задумались о том что им может дать путин без Украины.А так получается мы еще радуемся что путин разрешает возить нам продукты в Крым.
12 ноября 2014, 17:56 lekar
lekar Это мы правильно радуемся, чем больше денег путин потратит на покупку овощей в украине, тем меньше их останется у него на покупку снарядов для лугандона
12 ноября 2014, 20:01 lekar
lekar А насчет того "чтобы задумались" ... так надо понимать: как быстро деградируют мозги в странах тоталитарной пропаганды. Почитайте тут на "Эхе" http://echo.msk.ru/programs/personalno/1434684-echo/ "каким-то странным непонятным для меня образом многие считают, что причина трудности это продуктовые санкции, которые против нас ввел ЕС и США. " Вот так то - вроде у стада есть не только телевизор, но и интернет, вроде фюрер открыто заявил что это он сам отказывается от импорта продуктов, которые его фатерлянд выращивать не умеет (руки не оттуда растут и не тем заняты), а стадо тем не менее считает что полки пустые потому что "это все придумал Черчилль в 18-м году...."
15 ноября 2014, 21:59 Гость
Гость Это мы правильно радуемся, чем больше денег путин потратит на покупку овощей в украине, тем меньше их останется у него на покупку снарядов для лугандона .............................................................................................................. Зря радуетесь. Денег хватит и на продукты и уж тем более на снаряды. Кстати уже середина ноября , а в магазинах России овощей всё еще много. Да, в соседней теме Сергей говорил про польские помидоры. Думаю, что совсем скоро с помидорами приедет и польское сало. И никакими конференциями ситуацию не исправить, пока не перестанете людей убивать в Новороссии.
16 ноября 2014, 15:15 Андрей
Андрей По сообщению Гостя сразу видно что он ВАТНИК.И к сожалению часть населения лугандона ватники.если даже в упор людей с автомата будут растреливать терористы(русские ватники,путинисты) и одного оставят в живых он все равно пойдет по городу рассказывать что их расстреляли украинские военные.но радует что все же часть населения разумно мыслящие и одыкватные люди с которыми можно разговоры разговаривать.
16 ноября 2014, 22:26 Андрей
Андрей Гость, ну вам виднее вы живете не в зоне АТО. А я живу в зоне АТО даже скажу больше до фронтовой линии 1км. И наш поселок обстреливают с территории подконтрольной террористам.и тут не город где не видно откуда снаряды летят и можно людям влить в уши что это Украинская Армия, здесь все как на ладони. Да и пусть в России будут полны полки товаров никто не против, нужно только чтобы руководство России не натравливало свой народ и не убивало украинцев из-за того что мы УМЕЕМ И ХОТИМ жить в европейской стране(ведь есть с чем сравнивать).По поводу писать на мове:за ошибки прошу прощения, я русскоязычный гражданин Украины и мне удобнее общаться на русском, но я в защите путлера не нуждаюсь.
17 ноября 2014, 11:31 lekar
lekar Обычно кремлевские тролли бродят стаями. И флудят массово, загаживаю любой топик. А на данном форуме ватники появляются эпизодически и процитировав очередной кусок кремлевской методички пропадают надолго. Мне кажется что их проблема как раз в том, что аудитория данного форума в основном - русскоговорящие украинцы, которым глубоко омерзителен и Путлер и его хунта и раболепное ватное стадо ему поклоняющееся. Это сильно не совпадает с тем, что Киселев рассказывает ватникам по ТВ и потому у троллей возникает когнитивный диссонанс. Что же касается российских полок, то нам нет резона радоваться бедам простого народа в России. Мы просто констатируем факт, логично увязывая его с дебильными выходками Путлера. А то, что полки наполнять пока не особо получается, хорошо видно по тому, как облажалась Россия со своими санкциями на украинское продовольствие. На две недели понтов хватило :) И официально отменили действие санкций для поставки продовольствия в Крым. Еще один когнитивный диссонанс "экспорт украинских овощей в Россию запрещен - Крым (по мнению ватников) - это Россия - но в Крым экспорт разрешен - получается что Крым таки не Россия :)))
17 ноября 2014, 12:37 Гость72
Гость72 С какого числа начинается конец ноября? Будем смеяться над очередной непрофессиональной статьей проекта.
17 ноября 2014, 13:47 Марите
Марите А ведь это не прогноз проекта, а цитата председателя общества защиты прав потребителей...
17 ноября 2014, 13:49 lekar
lekar До конца ноября еще далеко, а вот обеспечить себя овощами Россия уже сейчас не в состоянии (по крайней мере на аннексированных ею территориях). Смейтесь :) - http://www.theinsider.ua/rus/business/53f71c6321f98/
17 ноября 2014, 13:53 lekar
lekar А ему, Марите, это без разницы. тролли никогда не вникают в суть написанного. И никогда не отвечают по сути на возражения. Они периодически вбрасывают всякие бредни, поскольку за каждое вбрасывание куратор платит денежку. А вникать и возражать аргументировано - это мозги нужно иметь, но человек с мозгами в тролли не пойдет работать и киселевские мерзости транслировать тоже не станет.
17 ноября 2014, 13:55 lekar
lekar Вот полное интервью Аншакова на Эхе http://echo.msk.ru/blog/anshakov/1374902-echo/ Добавить нечего. Заголовок в точку "кормить будут по телевизору" - вот этот тролль как раз один из наемных кормильцев.
17 ноября 2014, 15:10 Гость72
Гость72 Хоть у нас нет мозгов, но слова ноябрь в статье председателя общества я не вижу. Видимо это просто творчество.))
17 ноября 2014, 15:30 Марите
Марите К сожалению, многие тролли читать не умеют :((( Ссылка интервью, приведенная Lekar-ем, датирована 7 августа, еще до введения санкций, заметьте, а интервью, на которое ссылается АПКИОФ от 7 ноября. Многие известные люди дают интервью время от времени... Но вот что интересно, тролли зачастую выступают одновременно под несколькими никами, причем авторство вычисляется со второй-третьей фразы :)
17 ноября 2014, 17:06 Гость72
Гость72 Да, действительно, в статье риа новостей есть слово ноябрь. Но статья все равно бредовая.
17 ноября 2014, 20:36 lekar
lekar "Невежды судят точно так: в чем толку не поймут, то все у них пустяк…" - это написал русский человек, что всем нам напоминает, что не все русские такие как ватники-тролли и их фашиствующий лидер Путлер. За отсутствием аргументированых возражений, единственное что остается троллю - голословно объявить "явным бредом" все, что противоречит кремлевской методичке.

Сообщений - 269 (показано с 1 по 20)

Страницы: 1 2 3 4 5 ►►

Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.