Форум: Фрукты
30 июня 2009, 09:49 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Вчера получил сообщение, что бывшие сотрудники ZMP создали свою фирму и уже начали работать. Правда стоить это теперь будет больше, чем раньше. Но я с ними в контакте.
1 сентября 2009, 16:53 Andriy
Andriy Віктор! При зберіганні цибулі у РГС она вийде у вас золота, а на рахунок зберігання на протязі 2-х років, то я сильно сумніваюся. Для цибулі краще активна вентиляція.
4 июня 2010, 08:21 Карина
Карина Помогите пожалуйста!!! Какова цена установку РГС, хотя бы примерно. Пишу диплом на эту тему. [email protected] пишите на этот адресс
1 июля 2010, 11:44 Grzegorz
Grzegorz Хранение плодов в Регулируемой Газовой Среде не мае смислу когда не построім хранилища згідно технологічних вимогив, а покупка такого обладаня не з дешевих
14 октября 2014, 09:02 Павел
Павел Пожалуйста, подскажите поставщиков такого оборудования в Польше и Германии, и может еще какие производители есть? Заранее спасибо! Павел
14 октября 2014, 09:47 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Павел, посмотрите материалы на сайте - там много информации. На каждой конференции АПКИОФ поставщики присутствуют из этих и других стран. Списки в разделе конференции - список участников. А лучше приезжайте на конференцию в декабре и пообщайтесь с ними лично. Это главное событие года и там самая полная группа участников.
14 октября 2014, 09:54 Марите
Марите По этим спискам участников неискушенный человек ничего не найдет, там же только названия фирм. Да и не ко всем конференциям эти списки доступны, я как раз сейчас смотрела.
14 октября 2014, 10:11 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак У нас на сайте где-то висел список, правда старый. Я делал несколько раз. Но писать здесь названия будет неправильно, т.к. их много, и забыть кого-то, значить быть необъективным. Т.е. лучший путь - приходить на конференцию:). А еще исследование по хранению вроде бы было - кажется должны обновленное уже опубликовать. В общем уточняйте в АПКИОФ - контакты внизу.
24 июня 2015, 09:56 Александр
Александр Приобрели землю - 50 га в Краснодарском крае в 60 км от портов Тамань и Кавказ... Проводим инженерные коммуникации. Проектируем пока придорожный комплекс, подбирая современный высоко технологичный проект логистического центра с холодильниками. Рассматриваем - наверное, на основе применения отечественных строительных материалов и какого то оборудования скоммутировать ультрасовременный высокотехнологичный комплекс по логистике и по хранению в регулируемой газовой среде сельхозпродукции. Готовы к взаимовыгодному партнерству. Заранее благодарен за предложения Александр +79854113742 [email protected] Отправлено с iPad

Сообщений - 49 (показано с 41 по 49)

Страницы: ◄◄ 1 2 3

Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.