Форум: Фрукты
16 января 2015, 19:06 Ирина
Ирина В новогодние праздники на прилавках магазинов Твери, в частности ТС "Универсал" появились яблоки АЙДАРЕД пр-ва Беларусь по 88 рублей. Год назад эти яблоки были пр-ва Польша и Румыния по 39 рублей. На мое замечание продавцам: "когда это Белоруссия выращивала Айдаред в таких количествах???" знакомые продавцы ответили: "ну раз привезли из Белоруссии, значит они белорусские :-)............ Я смотрю, что торговле наплевать на национальные интересы нашей страны, может тогда их лучше вообще закрыть? На их месте быстро появятся магазины, поддерживающие политические и национальные интересы России. Очень жалею, что не сняла на видео ЕРАЛАШ с белорусский Айдаредом.
16 января 2015, 21:13 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Самое смешное, что айдаред вполне мог быть и беларусским (а не белорусским, если уж на то пошло). И да, я вполне поддерживаю закрытие всех магазинов в России, которые не сдают экзамен на знание национальных и политических интересов этой величайшей из величайших, культурнейшей из культурных и духовнейшей из духовных стран!!! А еще нужно ввести экзамен для всех на знание биографии Великого Вождя ВВП, а тех, кто не знает - лишать гражданства. И вообще, пора возрождать ГУЛАГ, строить железный занавес и прекращать есть иностранные продукты совсем!!! Больше постишься - больше духовности!!! :))))
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.