Форум: Фрукты
2 октября 2006, 15:55 Николай
Николай Н.П. Вареник не является авторитетным человеков в изучении и, тем более, внедрении сои на территории нашей страны. Рассуждать и прогнозировать можно лишь имея достаточный опыт, чего, к сожалению, Николай Петрович не имеет, в отличие от таких известных и уважаемых ученых-соевиков как А.А. Бабич, В.Г. Михайлов, В.И. Сичкарь, В.Ф. Петриченко и многих других. Я прошу прощения, но всё интервью - просто набор общеизвестных фраз, цифр доступной всем статистики и туманных рассуждений!
2 октября 2006, 16:15 Андрій
Андрій Николай, спасибо за Ваше мнение. Хочу заметить, что этому интервью уже более двух лет. Правда, не смотря на то, что Н.П. Вареник, по Вашему мнению, не является авторитетным человеком по сое, он очень неплохо спрогнозировал тенденции.
17 ноября 2006, 16:34 Николай
Николай Уважаемый Андрей! Я сам занимаюсть изучением и внедрением сои с 1990 года. К тому же знаком с Н.П. Вареником и его становлением как пропагандиста сои. И его авторитет, а тем более - прогноз относительно увеличения посевных площадей под соей - не что иное, как плагиат из печатных работ названых мною выше известных и уважаемых соевиков.
17 ноября 2006, 17:04 Andriy
Andriy Николай. Вы высказали свое мнение о человеке. Никто его пока не поддержал, но и не опроверг. Мне лично добавить нечего, кроме того, что я уже сказал по этой теме. Спасибо за Ваше мнение.
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.