Форум: Мясо
17 октября 2005, 21:11 пинчук александр
пинчук александр чем кормить?
18 октября 2005, 07:18 Андрей
Андрей Насколько мне известно, эта птица одна из самых неприхотливых в питании - короче ест все. Все зависит от того, что вы от нее хотите. Вообще я рекоммендую прошерстить многочисленный сайты по теме страусоводства, которые в последнее время появились. Там много информации, и почти вся она в открытом доступе
4 декабря 2006, 20:09 Антипов Андрей
Антипов Андрей мы хочем купить молодняк(месячьных)с прививками,и яйца на инкубацыю.предпологаемая цена?
5 декабря 2006, 12:03 Василий Дубровый
Василий Дубровый Андрей сколько штук молодняка и яиц вы хотите преобрести? Если будет предложение из Литвы или Австралии от хозяйств которые давно занимаются этим делом Вы готовы делать импорт? Или вас интересует цена в Украине от украинского хозяйства?
28 августа 2008, 01:33 Сергей
Сергей Доброго времени суток! Вот ферма есть у меня, сколько птица нынешнея стоит. Хотелось бы приобрести несколько особей! Помогите!
29 августа 2008, 10:43 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Страусы - дело исключительно невыгодное. А желающих им заниматься - много. Правда сейчас немного поостыли. Вы попробуйте это мясо продать!
16 октября 2008, 01:51 Валерий
Валерий А кто пробовал страусиное мясо ? Резина... Точнее, 4 летняя корова. ПО 80 грн./кг. Вот мы разводим перепелов, продаем мясо по 35 грн./кг. и то проблема. А мясо ведь мягкое, тает во рту. Перепелов режут в возрасте от 2 до 8 месяцев, варится или печется 20 мин. А страусиное сколько надо варить ? 5 часов ? А яйца страусов куда девать ? В рестораны ? Ведь особой пользы, кроме экзотики за 70 грн. за яйцо - нету. Единственное, по моему мнению, самое выгодное применение страусов в Украине - регулярные предвыборные гонки кандидатов в ВР на страусах. И регулярные платные тренировки для избранных кандидатов в депутаты. Поэтому, не имея 20-30 депутатов в штате, разводить страусов в Украине экономически невыгодно.
28 октября 2008, 00:16 Валерий
Валерий Странно, за 11 дней никто не прокомментировал предвыборные гонки на страусах.
17 декабря 2009, 22:08 Сергей Мих-ч
Сергей Мих-ч Дискутировать в этой теме могут ,как я считаю ,те кто разводит реально эму, Я занимаюсь разведением эму с 2002года, миллионером не стал, но на жизнь хватает.Мясо действительно напоминает молодую говядину если отварить ,а если оттушить маринованое то во рту тает.Рестораны действительно с одной двумя тушами не хотят связываться,требуют постоянных поставок хотя бы одну тушу в неделю, а по другому не хотят.
26 февраля 2010, 12:08 Александр
Александр Хочу занятся страусами,но куда девать мясо? Я еще не видел ни одного объявление о приеме страусиного мяса,а яиц и кожи подавно. Вот,и розмышляем как деньги обналичить
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.