Форум: Другие темы
28 марта 2006, 09:58 Леся Пантелус
Леся Пантелус Как известно, в декабре 2005 Кабмин утвердил Концепцию в.у. программы и дал распоряжение Министерству промполитики предоставить в Кабмин проект программы до 25 марта 2006 года. Кто подскажет, где получить информацию о выполнении распоряжения, возможно, где-то можно уже прочитать сам проект? Спасибо всем! Буду благодарна также за письма по эл.почте.
28 марта 2006, 19:04 Максим
Максим Распоряжение біло дано не Министерству промполитики, а министерству агрополитики. Но єто сути дела не меняет, поскольку Проект мне найти не удалось. Если найдете - поделитесь.
29 марта 2006, 12:02 Андрей
Андрей Опять таки - это больше вопрос к АПК-Информ, чем к нам. Новостной отдел в АПК-Информ может знать ответ на данный вопрос.
19 апреля 2006, 21:48 Владимир
Владимир 27 апреля 2006 года в Киеве состоится международная конференция "Альтернативные виды энергоресурсов и энергосберегающие технологии в сельском хозяйстве Украины". Проводит "Украинская аграрная конфедерация"
12 мая 2006, 08:29 Анатолий
Анатолий Кто может подсказать, где уже сегодня на Украине реально работают заводы по производству биодизеля мочностью 50.000 тонн биодизеля в год и выше. В течении 2004-2005 гг. я то и дело читал в интернете информации, что в той или иной области планируется, начало строительство, подписан контракт на строительство... Интересно, как можно начинать строительство не имея законаправовой базы, гостов и норм, таможенного кода по биодизелю и оборудованию.
17 мая 2006, 09:34 Олександр
Олександр 18 мая 2006 г. в с. Остаповка (Лубенской р-н, Полтавская обл.) состоится совещание-семинар при участии начальников Главных управлений агропромышленного развития областных Государственных администраций. Во время мероприятия Министр агрополитики Украины А. Барановский продемонстрирует практическое применение биодизеля. Стоит отметить, что в с. Остаповка из семян рапса ежесуточно вырабатывают 1 т биодизеля, чего хватает для обеспечения всего подвижного состава дизельного парка. По вопросам аккредитации обращаться до 16:00 17 мая по телефонам: +38(044) 2788389 или 2788388.
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.