Форум: Овощи
24 декабря 2004, 15:23 Олимпиев Дмитрий
Олимпиев Дмитрий Предлагаю обсудить и рассмотреть возможные варианты создания завода для сушки пищевых продуктов.
26 декабря 2004, 18:17 Алексей
Алексей Дмитрий конкретизируйте пожалуйста, в каком аспекте вести обсуждение. Я в прошлом работал в союзном Консевпромкомплексе, поэтому немного представляю себе состояние сырьевого рынка и могу оценить его тенденции. В принципе подпбираюсь к теме сушки со стороны создания установки для собственных нудж. По работе много общаюсь с фермерами производителями. Так вот пока небудет реального потребителя сушеного продукта то и поднимать тему незачем. На Украине такой потребитель одиозен - разве что консервщики и колбасники, ноэто лук и морковь. Вариант сушки фруктов - яблоки, груша, вишня - 1-2 грн опт. уже есть, Сушка абрикос персиков и прочего проблема с упаковкой и сбытом. Если есть вариант поставок на экспорт то тогда могу начать целеноправленную работу.
5 января 2005, 10:30 Андрей
Андрей Ув. коллеги! ПАМ как раз помогает в создании бизнеса по сушке плодоовощной продукции. См. анонс события http://www.lol.org.ua/rus/showart.php?id=20698 Потребители у этой продукции есть, но рынок пока недоразвит, с этим я согласен. Сырье - это самая маленькая проблема из всех, однако правильный выбор региона для размещения производства - это конечно очень важно. Предлагаю по этим вопросам пообщаться с маркетологами нашего Проекта Андреем Андрюшко и Инной Пономаренко (контакты см. здесь http://www.lol.org.ua/rus/contacts.php ).
24 января 2005, 15:27 Олимпиев Дмитрий
Олимпиев Дмитрий Здравствуйте, уважаемый Алексей! С моей стороны могу предложить всё необходимое оборудование для создания сушильного завода «под ключ», на базе ИК сушильных установок корпорации «Русская Еда» в газовом и электрическом варианте исполнения разной производительности. Оптовый сбыт всей готовой продукции. Принять участие в создание совместного предприятия. Также возможно частичное погашение стоимости оборудование продукцией. С уважением, директор корпорации «Русская Еда» Олимпиев Дмитрий.
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.