Форум: Овощи
24 июля 2014, 19:58 Сергей
Сергей Не раз наблюдал как после сюжетов в СМИ о ливнях или о болезнях овощей.На рынках делается интересное дело появляется спрос.Люди у нас очень впечатлительны.Потому не пригласить бы нам журналистов отснять несколько сюжетов.О последствиях недавних ливней или поле (убитое)какое небуть показать.Мне кажется сработать должно.?
25 июля 2014, 00:17 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Сергей, вполне может, но для этого нужно, чтобы начался психоз. Они же не только Ваши поля снимут, а еще и у Татьяны Гетьман спросят, к чему это приведет. Она оценит потери в 0,1% от урожая и в 0,5% от потребности, и все сразу успокоятся. И еще - без денег могут и не поехать к Вам журналисты. Именно для этого очень давно я и предлагал создать отраслевую ассоциацию, которая была бы глашатаем отрасли. Тогда бы журналистам платить ничего не нужно было - они бы сами "не слезали" с представителя ассоциации. Правда, если бы он врал о потерях, то его бы перестали приглашать. В общем, все намного сложнее, чем Вы думаете - в одном сообщении я не смогу этого объяснить.
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.