Форум: Другие темы
26 октября 2004, 12:48 Андрей
Андрей Вот бы еще кто-нибудь высказался по поводу желания покупать спаржу. Вырастить, думаю, не проблема, а вот кто ее купит?
28 октября 2004, 09:46 Андрей
Андрей Так что, есть покупатели спаржи? Отзовитесь? Как там с этим обстоят дела в областях, где работает ПАМ? Похоже, что продать спаржу будет нелегко, хотя в России, похоже, рынок этот растет достаточно динамично, не говоря уже о ЕС и США. Может быть экспортерам приглянетсмя этот продукт?
12 ноября 2004, 20:08 Алексей
Алексей С удовольствием бы закупал спаржу.Очень много заказчиков. В нашем Одесском проекте даже пообещали узнать где можно взять саженцы. Проблема что мало заказов на саженцы и семена. Поэтому их не завозят.
4 февраля 2005, 23:23 super8-0
super8-0 Даже достать саженцы не проблема. Но вот потребление спаржи настолько незначительное, что этой культурой есть смысл заниматься локально с учетом потребности. А ведь Вы не сможете так быстро оценить реализацию. Я знаю несколько человек, которые производят спаржу, но самый крупный объём, который я видел - 20 соток. Больше - им нет смысла, т.к. реализовать проблематично, хранить не умеют(нет желания и т.д.)
5 февраля 2005, 20:21 Алексей
Алексей Не сказал бы что потребление спаржи так уж ограниченно. Кстати Черкасский Пам обещал помочь с саженцами, да так и не ответил на письмо
30 июня 2005, 14:22 Сергей
Сергей С удовольствием бы занялся производством спаржи. Может, кто подскажет, где взять посадочный материал? [email protected]
30 июня 2005, 17:51 Максим
Максим Сергей, вы придерживаетесь мнения, что продать ее будет не проблема?
27 декабря 2006, 19:00 Валентин
Валентин Так где же можно приобрести семена или рассаду спаржи? Дискусия что то утихла по этому поводу, а тема все таки очень интересна. Кто может ответить? Хочу посадить 1 га спаржи.
5 апреля 2007, 15:04 Hamlet
Hamlet я куплю
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.