Форум: Другие темы
13 декабря 2011, 12:02 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Только сейчас прочитал отзывы. Приятно! По моим впечатлениям это действительно было одно из лучших наших событий. Лучше было только в 2007м году, пожалуй. Хотя там не было торг. форума. Хорошо, когда наши идеи приносят пользу людям! Вот бы еще побольше таких специалистов как lekar собирать в одном зале! Хотя даже в этот раз и уровень презентаций и уровень вопросов был снова на еще выше прошлогоднего.
13 декабря 2011, 17:45 Морковкин
Морковкин от таких отзывов у А.Я. нимб должен вырасти :)))
14 декабря 2011, 09:33 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Ну я-таки надеюсь, что они не специально отбирали позитивные отзывы с моим именем:). А конференция, признаюсь, даже мне понравилась, хотя не обошлось без ложки дегтя в виде реалий менеджмента наших экспоцентров, но ребята быстро все разрулили, хоть это и влетело в копеечку.
14 декабря 2011, 12:06 Татьяна Гетьман
Татьяна Гетьман Мы на самом деле опубликовали отзывы первых семи участников конференции, анкетирование проходило среди представителей различных сегментов плодоовощного бизнеса. Вообще анкетирование участников после завершения события всегда являестя неотъемлемой частью самого проекта конференции, ведь все пожелания учитываются в дальнейшем. А прогноз, с которым выступал Андрей, всегда был и надеюсь в дальнейшем будет гвоздем программы наших конференций. Кстати, предварительный прогноз производства и цен на овощи и фрукты в Украине в сезоне 2012/2013 мы планируем опубликовать в этом сезоне раньше, а если точнее то уже к началу весны.
14 декабря 2011, 12:18 Морковкин
Морковкин ага, вспомнил. как я понимаю, участие в конференции было платным. а мне прислали две проходки с подписью доброжелатель, хотя я и не собирался участвовать и нечего не оплачивал. что это за маркетинговый ход?
14 декабря 2011, 12:26 Татьяна Гетьман
Татьяна Гетьман Мы на самом деле опубликовали отзывы первых семи участников конференции, анкетирование проходило среди представителей различных сегментов плодоовощного бизнеса. Вообще анкетирование участников после завершения события всегда являестя неотъемлемой частью самого проекта конференции, ведь все пожелания учитываются в дальнейшем. А прогноз, с которым выступал Андрей, всегда был и надеюсь в дальнейшем будет гвоздем программы наших конференций. Кстати, предварительный прогноз производства и цен на овощи и фрукты в Украине в сезоне 2012/2013 мы планируем опубликовать в этом сезоне раньше, а если точнее то уже к началу весны.
14 декабря 2011, 12:31 Татьяна Гетьман
Татьяна Гетьман Морковкин, это, скорее всего, были пригласительные на выставку, поскольку вход на нее платный был для всех, кроме тех, кто получил пригласительные напрямую от АПКИОФ. На конференцию с ним бы Вас никто не пропустил, конечно:)
14 декабря 2011, 13:03 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак У нас на конференцию вообще пригласительных не бывает в принципе. Регистрация на месте.
16 декабря 2011, 20:59 Марите
Марите А почему фотографии http://www.freshproduce-expo.com/en/PhotoGalery.aspx не увеличиваются?
18 декабря 2011, 00:09 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Согласен - крайне странно. Нужно спросить у основных оргназаторов. Коллеги, можете уточнить? Пусть сделают нормальную галерею - это ведь несложно.
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.