Форум: Другие темы
20 октября 2006, 01:08 Юрий Михайлович
Юрий Михайлович Меня интерисует более подробная информацыя о том как облагаетса налогом юридическое лицо купившее товар у населения с оформлением акта закупки. В часности с таким налогом как НДС и налог на прибыль. За рание благодарен.
20 октября 2006, 10:25 andrey_lawyer
andrey_lawyer Налог на прибыль - в общем порядке. НДС, тоже, только нет налогового кредита, и есть одно важное исключение в Законе об НДС, п. 11.20. До прийняття Податкового кодексу України у випадках, коли платник податку здійснює операції з поставки особам, які не зареєстровані як платники податку, сільськогосподарської продукції та продуктів її переробки, раніше придбаних (заготовлених) таким платником податку у фізичних осіб, які не є платниками цього податку, об'єктом оподаткування є торгова націнка (надбавка), встановлена таким платником податку. Обратитесь, пож-та, к нам, в Киевский офис ПАМ за более подробными разъяснениями
20 октября 2006, 16:21 Юрий Михайлович
Юрий Михайлович Спасибо огромное за столь быстрый ответ! Меня интерисуит более подробная информация и розяснение даного вопроса. По каким телефонам можно к Вам обратитса и кого спросить? За рание благодарен!
21 октября 2006, 19:47 Максим
Максим Координаты киевского офиса ПАМ в контактах сайта http://www.lol.org.ua/rus/contacts.php
23 октября 2006, 01:36 Юрий Михайлович
Юрий Михайлович Благодарствую надеюсь мне эта информация поможет.
29 апреля 2011, 20:54 Роман
Роман Я так понимаю эта статья уже не актуальна, в связи с изменениями в НКУ от 01.04.2011 относительно налога на прибыль.
16 мая 2011, 10:34 Морковкин
Морковкин Роман, в НКУ перекочевали все нормы ЗУ НДФЛ. принцип остался тот же, ссылки на соответствующие нормы законодательства изменились. имхо.
7 декабря 2011, 15:56 Николай
Николай Где я могу прочесть актуальную информацию по этой статье. Может ссылку на ЗУ где описано взаимоотношение юр.лица с населением. Заранее спасибо!
9 декабря 2011, 12:11 Морковкин
Морковкин Николай, приказ минторга ссср №201. в украине он по прежнему действует.
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.