Форум: Другие темы
6 мая 2008, 11:37 Сандер
Сандер ПОМОГИТЕ НАРОД !!!! ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ СЕМЕНА ФИРМІ БЕЙО ЗАДЕН В КИЕВЕ В РОЗНИЦЕ ????
6 мая 2008, 11:46 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Сандер, просьба не писать все слова заглавныму буквами - так поступают только китайцы, которые не понимают концепции заглавных букв вообще. А контакты данной компании есть в нашем каталоге предприятий. Правда, если Вы не подписчик и имеете ограниченный доступ, то данная информаця может быть Вам недоступна (если компания не размещала прайсы).
26 августа 2008, 12:01 александр
александр Огурцы "Амур" очень хороши ,однако очень требовательны к наличию питательных веществ в почве и к температуре. Всётики шкурка стоит вычинки.
26 ноября 2009, 19:47 Ася
Ася может ли не оптовый покупатель приобрести товары этой фирмы?
27 ноября 2009, 09:16 марите
марите Ася! Смотря где Вы живете, в Москве в мелкой расфасовке я их видела. Только мне кажется, что у какой-то из российских семенных фирм тоже был сорт Амур. Здесь речь идет о голландском сорте, который в оригинале пишется Amour F1. А вообще семена Бейо в России доступны и крупным и мелким произвоидителям.
8 декабря 2009, 17:13 марите
марите Дамы и господа! Кто-нибудь может поделиться опытом выращивания огурцов Кибрия? Это правда, продукт не Бейо, а Рийк Цваан.
11 декабря 2009, 08:55 lekar
lekar Можем. Выращивали в этом году в Закарпатье. И на шпалере и врасстил. Гибрид замечательный. Для производства корнишона и пикуля. Формирует плоды кистями, из всех выращиваемых гибридов дал наивысший процент стандартных фракций. Выращивали на консервацию. Маринуется он великолепно. Вот только в засолке его в этом году не попробовали. На следующий год Кибрия будет у нас на 50% наших площадей огурца. Никаких особых требований у этого гибрида к агротехнике мы не выявили. Устойчивость на приличном уровне - кроме нас его выращивали мелкие производители в том же регионе.
11 декабря 2009, 09:12 Марите
Марите Спасибо, Lekar!
14 декабря 2009, 10:32 Белый
Белый Особенность Кибрии в том что не сбрасывает завязь в отличии от других гидридов. В пленочных теплицах показал самый высокий урожай. Те кто попробовал - другого ничего уже не берут
14 декабря 2009, 10:50 Марите
Марите А повышенных доз азота она при этом не требует? И кстати, при какой величине зеленца Вы, Саша, ее рекомендуете убирать? И каким по величине был урожай?
14 декабря 2009, 19:48 lekar
lekar Он не Саша. Он Сережа. Посмотрите на адреса электронок - Белый и Саша Белый - два разных человека (я совершенно случайно с обоими знаком :))
15 декабря 2009, 08:50 Марите
Марите Извините, мне эта мысль пришла в голову только сегодня утром, все никак не привыкну, что ник и имя не одно и то же. А адреса эл.почты вообще-то не показатель, у меня у самой их несколько, да и у Вас... Белый! Приношу свои извинения!!
15 декабря 2009, 09:38 Белый
Белый Нет проблем. Что касается азотного питания - то Вы совершенно правы. Как генеративный гибрид он требует повышенных доз азотного питания. Зеленцы убирают в зависимости от требования клиентов, но ,как правило, длиной не более 14 см. Оптимальным я бы назвал размер 12 см. Что касается урожайности то она отличается в зависимости от способа выращивания и периода уборки. Исходя из сравнения в пленочных теплицах и в открытом грунте на шпалере - это самый урожайный гибрид среди огурцов-корнишонов наверное длиноплодные и мультифруты в любом случае имеют более высокую урожайность). В пленке при севообороте салат-огурец мы зафиксировали урожайность 28 кгм2. При севобороте огурец - томат - 16 кгм2 из-за того что срок уборки был небольшим. В открытом грунте пока довели в некоторых хозяйствах до 120 тонн с гектара. Но это пока , к сожаленью,скорее исключение из правил.
15 декабря 2009, 10:31 Марите
Марите Спасибо, будем пробовать.
21 января 2010, 19:03 Мария
Мария Скажите,пожалуста,где возможно достать голландские семена Амур F1(в Тернопольской,Черновицкой или Франковской областях),оставте свои координати.Зарание спасибо!
22 января 2010, 09:55 Марите
Марите Мария, обратитесь на www.bejo.ru
1 февраля 2010, 08:50 Охотник
Охотник Ему нажна более лучшая кормежка,чем другим!!!!В Крыму большинству ,кто выращивал и хорошо смотрел очень понравился!!!многие при выращивании до 1,5 метров или даже прктически до конца пасынков не оставляют!!!
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.