Форум: Другие темы
15 ноября 2014, 10:00 lekar
lekar Мантры "стране срочно нужны реформы", "без проведения реальных реформ в ближайшее время страна придет к дефолту", "последние 20 лет не проводилось реальных реформ" - заполонили и телевидение и прессу и интернет. Я искренне не понимаю о чем речь? Для начала отметим что реформа - это всего лишь изменение чего либо. И потому говорить что в последние 20 лет не было реформ - неправда (у нас много чего менялось, причем часто радикально то в одну то в другую сторону). Кроме того - далеко не каждое изменение ведет к улучшению. И глупо полагаться на то, что неопределенные конкретно "реформы" обязательно что то улучшат. Но не надеясь получить здесь исчерпывающего ответа по поводу всех тех реформ о которых твердят политики, журналисты и все кому не лень, я хочу сузить вопрос до пределов нашей отрасли. А какие реформы нужны сельскому хозяйству? Какие предполагается вводить? Где и кто их озвучивал? Обсуждал? Где можно поучаствовать в обсуждении?
19 ноября 2014, 12:36 lekar
lekar Вот такие реформы я приветствую :) http://www.ukr.net/#homeDetails/jekonomika/33163674/
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.