Форум: Фрукты
6 января 2006, 13:37 Игорь
Игорь А где можно узнать реквизиты данного завода. Помогите!!!
7 января 2006, 09:04 David
David Кто запустил и кто является владельцем завода? Кто инвестьр? Прошу подсказать источник информации. Спасибо!
7 января 2006, 19:20 Игорь
Игорь Есть ли здесь специалисты? Меня очень интересует переработка 3 вагонов апельсинов. Кто может подсказать, насколько выгодно их переработать в асептическое пюре или сок, или напиток. В Одесской области я нашел такого производителя. Только не знаю на что лучше переработать. Очень нуждаюсь в консультации специалиста.
9 января 2006, 13:00 Андрей
Андрей Апельсины перерабатывать в сок или пюре здесь невыгодно, т.к. возить концентрат значительно дешевле, чем апельсины (в апельсинах Вы просто везете кучу воды), а переработка в концентрат на месте также обходится недорого на единицу продукции, т.к. все поставлено на поток. Хотя, конечно, если апельсины идут по бросовой цене, то можно и переработать.
13 января 2006, 11:04 Игорь
Игорь Мое сообщение было удалено. Поэжтому дублирую без коммерческой информации. Мы не являемся производителем концентратов, и даже не не торгуем им. Но наша компания импортирует апельсины из Грузии в Украину. Этот продукт весьма специфичен. Они меньше по размеру по отношению турецким и египетским, но намного сочнее, выход сока из них намного выше. Поэтому мы связались с переработчиками фруктов в целях переработки наших апельсинов. Однако, в странах СНГ не осталось ни одной шкуродерки, без чего произвести концентрат невозможно. Мы планируем построить свой завод в Грузии. Но сегодня из своих апельсинов мы можем произвести только асептическое апельсиновое пюре. Может кто-то подскажет: реально ли реализовать такое пюре в уКРАИНЕ?
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.