Форум: Другие темы
9 ноября 2006, 18:29 viktor
viktor Скажите пожалуйста, все ли докладчики уже подтвердили свое участие?
10 ноября 2006, 12:01 Максим
Максим Виктор, все докладчики, указанные в программе, подтвердили свое участие. Самая свежая версия программы находится на этом сайте по адресу http://www.lol.org.ua/rus/conferences/fv2006/fv2006prog.php?lng=0 Дополнительно несколько докладов будет добавлено в ближайшее время.
12 ноября 2006, 14:57 Андрій
Андрій Хочу уточнить, некоторые из докладчиков, подавшие заявки на доклад, пока не утверждены, поэтому на сайте их нет. Я думаю, что нашей программе в этом году нет равных ни в одной из стран Восточной и Центральной Европы. Я бывал на таких мероприятиях и могу смело это утверждать. Для проффесионала плодоовощного бизнеса, будь то фермер, переработчик, оптовик или владелец базы (не говоря уже о поставщиках МТР, тары и оборудования) - это просто клондайк. Кстати, в этом году среднее количество участников от одной зарегистрированной компании превышает 2 человека. Некоторые отправляют по 10 человек!!!! Поэтому если Вы еще не зарегистрировались, рекомендую поторопиться. Макс. кол-во участников - 400. После этого регистрация закрывается.
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.