Форум: Овощи
13 января 2006, 11:08 Игорь
Игорь Дал заявку на участие. Но терзают смутные сомнения- будет ли там кто-то кроме меня. Не очень хочется в такую погоду прокатиться в Киев и не получить результат. Отзовитесь, кто поедет на семинар!!!
13 января 2006, 11:47 Максим
Максим Игорь, спешу вас уверить, что вы там будете не один. :) Хорошо бы мест хватило.
13 января 2006, 12:02 Андрей
Андрей Игорь, за первый день анонсирования семинара, около 20 производителей изъявили желание участвовать. На саму выставку едет/идет большое количество человек, которые также будут, по мере заинтересованности, регистрироваться для участия. В целом, я думаю, что будет минимум 100 участников (не считая организаторов и выступающих), максимум 200. Кроме того, если Вы будете сами, то совсем не пожалеете, ведь сможете получить эксклюзивную информацию, которую не получат другие и оторваться от конкурентов!:))
14 января 2006, 11:07 Игорь
Игорь Cпасибо, Андрей.
25 января 2006, 13:52 Игорь
Игорь А чтойн-то остальной люд молчить? А где же обещанная к появлению 20 января программа семинара????
25 января 2006, 14:07 Андрей
Андрей Знаю, что сегодня обещали разместить. Зарегистрировалось, по словам организаторов, уже около 100 человек. Плюс во время выставки многие только узнают об этом событии. Так что свободных мест, скорее всего, не будет.
25 января 2006, 14:23 Максим
Максим Так уже размещена тут http://www.lol.org.ua/rus/showart.php?id=32816
25 января 2006, 15:00 EWaudit
EWaudit Так что, брать с собой стулья???? :)))))
26 января 2006, 07:51 Андрей
Андрей Лучше просто зарегистрироваться заранее. Если Вас зарегистрировали, то ВАШ стул там уже есть!:)
3 февраля 2006, 12:48 Игорь
Игорь Вернулась жена с разочарованием по поводу семинара. Расценила как почти даром потраченное время и деньги. А жаль. На него строились большие надежда по расширению бизнеса. Андрей, ответь, пожалуйста, на эл. почту.
3 февраля 2006, 13:16 Максим
Максим Игорь, на какие вопросы Ваша жена не получила ответы? Программа семинара ведь соответствовала заявленной. Оставляйте пожелания, чтоб мы могли их учесть в будущем.
3 февраля 2006, 13:55 Игорь
Игорь Да, ни на какие не получила!!! Кроме того, что цены вырастут в связи с морозами. Организация, компетенция выступающих, состав выставки- все на чсито украинском уровне! А Андрей здесь вообще не учавствовал?
3 февраля 2006, 14:43 Максим
Максим Игорь, а все-таки, на какие вопросы? Кстати, как раз утверждения что "цены вырастут в связи с морозами" не звучало. Не хочу сказать, что все было идеально, но по-моему далеко не так, как вы описали. Очень многие участники, с которыми я общался после семинара, выразили удовлетворение услышанным. Также прошу вас заметить, что длительность семинара - 4 часа, не позволяет глубоко залазить в технологии, маркетинг или даже рыночную информацию. Интересно с чем вы сравниваете? Андрей не участвовал.
4 февраля 2006, 12:41 Игорь
Игорь Мне есть с чем сравнивать, я в бизнесе с 1987 г. и посетил не одну сотню семинаров. Ехали в основном ради информации по зелени. А эту тему совсем смяли на семинаре. Подскажите, где можно почерпнуть подробную инфу по выращиванию, хранению, упаковке зелени.
4 февраля 2006, 19:08 Максим
Максим Сожалею, Игорь. Действительно, тема зелени осталась нераскрытой в связи с тем, что докладчик не смог явиться. Тут приносим свои извинения - это было неожиданностью и для нас. А по салатам у нас есть много информации, в часности в декабре нами совместно с компанией Ольвита и аграрным университетом недавно был проведен специализированный семинар "Салаты Украины -2006". Так что пишите, что вас инетерсует - надеюсь сможем помочь.
5 февраля 2006, 22:25 Петр
Петр Добрый вечер Игор и Максим! Мне не повезлос и не доехал на Ваш семинар. Жалею не так тему, как того, что не встретился с Вашими овощеводами. Тоже и в Польше так бывает, что семинар это только воэможность а не надежность информации. Но всегда надежность встречи - и в связи с том - биржа информации. Черес немногие время Вы будете очень хоошо обзнакомленые, к кому обращаться, какий "бренд" имеет организатор. Пока - "разведка бойом". Приветы из Кракова, Пётр
4 июня 2006, 23:07 Костя
Костя Здравствуйте! Подскажите пожалуста когда и где будут проходить выставки или семинары по развитию овощеводства? Меня интересуют методы выращивания овощей при мах. эффективности энергозатрат, и мин. количестве рабочей силы. Необходим "бизнес-план" по организаци фермерского хозяйства на 0,5 га закрытого грунта и 20Га открытого при выращивании овощьной продукции.
5 июня 2006, 07:50 Андрей
Андрей Добрый день, Костя! Прошу ознакомиться со списком дней поля http://www.lol.org.ua/rus/showart.php?id=33007, которые будет проводить Проект аграрного маркетинга в этом году в разных регионах. Рекоммендую их посетить. Также можете обращаться за консультациями в наши региональные офисы. Телефоны и адреса - в разделе "контакты".
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.