Форум: Овощи
27 июня 2010, 14:20 юрий
юрий в середине июля начну продажу картофеля и капусты будет около 1500 тонн.Хочу выйти на Киевский оптовый рынок .Как это сделать
21 сентября 2010, 10:12 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Юрий, я думаю, что выход один - ехать туда и общаться. К сожалению, там очень все непрозрачно. Я думаю, что Вы можете приезжать и ставить машину для реализации по текущим ценам. Вот если бы на Шувар - я бы подсказал - там все понятно и без коррупции.
11 мая 2011, 20:26 П.Осипенко
П.Осипенко Юрий! На Троещине в Киеве есть приличный мелкооптовый рынок овощей и фруктов. Там скупляется общепит и частники для перепродажи на других рынках. Овощи расходятся приблизительно к обеду. Приезжать необходимо пораньше - 3-4 часа утра. Необходимо предвидеть плату за стоянку (неофициальную).
11 мая 2011, 23:19 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Ух ты, подняли старую тему, которая снова актуальна. Не знаю читает ли Юрий, но с 1 июля ему можно будет смело и без неофициальных оплат. Причем можно торговать как с машины (если объемы незначительные и нерегулярные), так и прямо из цивилизованного крытого павильона с собственным холодным складом, рампой, доступом к Интернет, офисом и т.п. См. на сайте в новостях анонс семинара 18 мая в Киеве на оптовом рынке Столичный. Регистрируйтесь - посмотрите сами своими глазами.
4 июня 2011, 23:40 А.А. Калиниченко
А.А. Калиниченко В этом году наше хозяйство не выращивает картофель вообще, т. к. семена дорогие и не известно какой репродукции, а с ценой в следующем сезоне не известно что будет; по поводу капусты - по плану 50га*60=3000 тонн, плановый минимум. По поводу рынка на Троещине, могу рассказать многое, так как свою продукцию там тоже реализовываю. Грязно, наглые контролеры, вечно пробки... И еще не мало неприятностей. На шуваре не был ни разу, но наслышан об уровне. Надеюсь на скорое открытие нового рынка, хотя как всегда не поспеют к сроку хотя темпы и бешенные. От себя добавлю, что рынок Троещина быстро не умрет, т.к. туда уже десятилетиями ездят многие, дело привычки и расположения. Но это чисто мое субьективное мнение.
5 июня 2011, 20:40 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Успеют - с опережением идут. Нужно было приехать и посмотреть. Кстати, в любой момент можете приехать - всегда Вам будут там рады, покажут и расскажут. А 1 июля приезжайте на торговлю, если будет продукция - кстати, все желающие могут получить талон на одни сутки бесплатной торговли на площадке для торговли с машин на семинарах, которые проводит Столичный.
2 августа 2012, 19:00 John Deere
John Deere Андрей Ярмак,можно подробнее про Шувар.
3 августа 2012, 09:48 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Зайдите на сайт Шувара - там есть все координаты и вся информация. Можете уточнять по телефону и т.п. Либо же формулируйте конкретные вопросы, т.к. подробно о Шуваре можно рассказывать два дня.
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.