Форум: Овощи
16 марта 2013, 15:13 Сергей
Сергей В Каховке компания Чумак Отдает продукцию с холодильников даром,капуста,морковь,лук.Вот вам дохранились.Камазы вывозят все на свалку.
16 марта 2013, 18:29 Александр
Александр Это Грин-тим?
16 марта 2013, 19:12 xoma
xoma да, это "Грин Тим"! но все на свалку они не вывозят, а только некондиционную продукцию (хотя многое из этой некондиции можно реализовать)
17 марта 2013, 11:24 Сергей
Сергей Да поверьте освобождают холодильники полностью,а вот по какой причине незнаю,может начала пропадать,или невидят смысла.Там люди владеют информацией,больше чем мы.
17 марта 2013, 13:15 xoma
xoma я вижу как вы владеете информацией, если даже название предприятия не в состоянии написать! если вас действительно интересует правдивая информация позвоните на "Грин Тим" и поинтересуйтесь как долго у них еще будет продукция и по каким ценам и в каких объемах они ее реализуют. уверен, что сделав это вы убедитесь что вас дезинформировали.
17 марта 2013, 16:32 Сергей
Сергей Я так понимаю это в мою сторону.Если вы xoma считаете Грин-Тими и Чумак одним и темже предприятием то информацией не владеете вы.У Чумака действительно есть хранение И вобше доля Грин-Тим.Но у них есть и собственое хранение.Грин-Тим открыли 3года назад а Чумак сушествует уже так лет 15 и где по вашему они хранили свои овощи В погребе?И Грин-Тим я и невспоминал вы его сами придумали,я мел в виду имено Чумак.А Грин-Тим действительно нечего невывозит.
17 марта 2013, 16:41 Сергей
Сергей И еше добавлю.Некондиции на Грин-Тим просто в это время несуществует там только качествиные овоши залаживают,а некондицию вывозят еще до зимы.А то что вы имеете виду это просто испорчиные овощи,которые несохранились до весны.
17 марта 2013, 17:14 xoma
xoma не сильно хочется продолжать эту дискуссию, но вот все таки любопытно, хранением какой продукции занимается Чумак? и где он ее хранит?
17 марта 2013, 17:59 Сергей
Сергей Поверьте и мне не хочется спорить и темболие сорится,было бы и за чего но я не выдумываю 3 дня назад говорил с главой рай администрации он говорил что отгружают даром на Чумаке.А вот в с Роздольное под Каховкой там тоже есть большие обемы хранения продают все по 10 коп кг.Сам покупал 10т и розвозил своим паевикам они капустой и морковкой скот кормят.По Чумаку знаю со слов Сторчака,это глава администрации.Поетому спорить с вами не буду так как лично невидел.
18 марта 2013, 18:35 Марченко Александр
Марченко Александр Сергей, в Раздольном это случайно не Фаворит? Огромная территория, старые советские холодильники?
18 марта 2013, 19:28 Сергей
Сергей Да,они самые.
23 марта 2013, 09:52 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Южане, что там у вас с погодой? Киев так засыпало, что, кажется мне, поставки в город в ближайшие 3-4 дня будут очень сильно затруднены. Вчера выехал с 5 вечера до часу ночи добирался домой по городу - 15 км всего:). А снег продолжает сыпать. Из окна сегодня вижу, что даже капоты автомобилей уже скрылись под снегом. Армагедон, однако... Как говорится "шел 51й день февраля":)
23 марта 2013, 10:50 Евгений
Евгений Днепропетровская обл, граница с Херсонской. 2 день идет непрерывно дождь. +9.
23 марта 2013, 11:49 Андрей Гарип
Андрей Гарип А при какой t С могут накрыться посевы лука, моркови?
23 марта 2013, 12:46 Марите
Марите Андрей, а они уже взошли? Всходы обычно хорошо переносят низкие температуры, а до всходов и вовсе волноваться нечего. У нас до сих пор периодически обсуждается целесообразность подзимних посевов моркови, был такой метод лет 30 назад.
23 марта 2013, 14:22 Андрей Гарип
Андрей Гарип насколько низкие,у нас передают -5 -9,у соседа начал всходить лук интересно что получиться.
23 марта 2013, 14:29 Марите
Марите Справочники пишут,что всходы и рассада лука повреждаются заморозками до -2...-4оС. А снега нет? И нетканым материалом накрыть тоже не реально?
23 марта 2013, 15:37 Андрей Гарип
Андрей Гарип снега нет,врятли он будет морочить голову с накрыванием.
24 марта 2013, 07:02 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Смотрю прогноз для "югов" - похоже, что критических холодов быть не должно. Хотя локальные проблемы, возможно и будут... Минус 4-6 преимущественно в ночное время. На фоне оттепелей днем и дождей это не должно быть страшно.
24 марта 2013, 09:13 Андрей Гарип
Андрей Гарип а у нас снега навалило -6

Сообщений - 114 (показано с 41 по 60)

Страницы: ◄◄ 1 2 3 4 5 ►►

Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.