Форум: Овощи
26 мая 2015, 21:11 Марите
Марите Спасибо, интересно!
26 мая 2015, 21:14 Марите
Марите Господа, пожалуйста, не надо оскорблять Вадимыча. Мы с ним немного знакомы, вполне разумный, адекватный человек, агроном, вынужденный заниматься производством молока. Lekar периодически напоминает о книге Поварнина " Искусство спора" , мне мнится, что нам всем пора ее перечитать.
26 мая 2015, 21:49 lekar
lekar Очень сильно надеюсь что в моих словах ни тени оскорбления не просматривается. Я сам с большим уважением отношусь и к Вадимычу и к его мнению по самым разным темам здесь. Возражал же я исключительно по существу его доводов и не более.
26 мая 2015, 22:04 Виктор23
Виктор23 Зачем так грубо....(
27 мая 2015, 08:45 lekar
lekar Сколько бы тролль не врал здесь про счастливую жизнь под оккупантами а сами крымские чиновники особо не скрывают реальной ситуации http://www.e-crimea.info/news/proizvodstvo-agrarnoy-produkcii-v-krymu-stalo-dorozhe-ee-vvoza
29 мая 2015, 10:55 Вадимыч
Вадимыч Андрей, вот ничего личного...Вы прикиньте, что выгоднее продать тонну молока в розницу (50 р/литр) или все таки делать переработку...то самое Ваше творог, масло и т.д. Будет ли оно конкурентноспособным с лежащими на витринах сетей продуктами? Очень многое зависит от конкретной ситуации...надеюсь хотя бы это Вы оспаривать не будете. Бонитет : полупустыня, резкие суточные скачки температур, обили насекомых... Коренной берег реки, то есть высота подъема воды 18...22 м - насколько приемлемы орошаемые пастбища или орошаемые кормовые...фураж? А так что то вроде бренда - чисто пастбищное молоко ...природное (нейче) со сроком реализациии до 12 часов, остатки от реализации тут же в брынзу.
29 мая 2015, 14:46 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Вадимыч, Вы уж постарайтесь формулировать Ваши мысли полностью, потому что я не вижу связи того, что Вы сейчас пишете с тем, что писал я. Если Вы говорите о производстве молока в своих условиях, то какое это имеет отношение к тематике дискуссии? Я говорил о том, что в государстве, которое именует себя Россия, есть очень резкая тенденция к увеличению потребления пальмового (и других растительных) масла при производстве молокопродуктов. Хотя ранее эта насквозь лживая страна обвиняла в том же самом. И уж тем более не вижу как это связано с отменой эмбарго.
31 мая 2015, 00:10 Вадимыч
Вадимыч Буду стараться делать выводы, но их то можно делать только из хоть каких то результатов беседы. А "масло(и других растительных" то...так выпечки стало очень много...

Сообщений - 28 (показано с 21 по 28)

Страницы: ◄◄ 1 2

Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.