Форум: Фрукты
22 мая 2005, 23:57 Олег Александрович
Олег Александрович Здравствуйте! Я предприниматель из Херсона. Очень заинтересовала ваша статья, про выращивание бананов. Хочу узнать ,где в Киеве можно приобрести семена и технологию выращивания?
23 мая 2005, 00:01 Олег Александрович
Олег Александрович Здравствуйте! Нужен телефон или е-mail Анатолия Патия.
23 мая 2005, 00:02 Олег Александрович
Олег Александрович Здравствуйте! Нужен телефон или е-mail Анатолия Патия.
6 июня 2005, 22:53 Александр Александр.
Александр Александр. Прошу сообщить телефон или адрес, по которому можно приобрести ростки банана. Заранее благодарен, Александр, Одесса
18 июля 2005, 18:35 РедХэд
РедХэд Господа, все кто хочет узнать координаты Патия, обращайтесь в АПК-Информ 0562 32-07-95 к автору статьи Екатерине Клименковой
21 апреля 2006, 08:56 Олеся Артемьева
Олеся Артемьева Прошу оказать помощь в приобретении посадочного материала банана Киевский карлик.
2 октября 2006, 13:04 Лариса
Лариса Здравствуйте! Нет ни слова о способах размножения, как и нет адреса и телефона. Что бы это значило? Получить посадочный материал - очень заманчиво.
2 октября 2006, 14:24 Андрій
Андрій Телефон есть выше, читайте внимательно эту же ветку.
1 февраля 2007, 20:40 Сегей
Сегей И сколько же стоит один отросточек и как его можно купить с гарантией что это Киевский карлик.
4 апреля 2007, 11:53 Валентина
Валентина Где можно купить отросток "Суперкарлик"
4 сентября 2007, 08:38 Сергей
Сергей Моя мать купила у Вас банан.А на его листьях появляются темные пятна. Я хотел у Вас спросить это так и должно быть или надо что-то делать?
4 сентября 2007, 08:41 Андрій Ярмак
Андрій Ярмак Сергей, я думаю, что Анатолий не читает этот сайт регулярно, поэтому лучше обратиться к нему напрямую. Хотя неделю назад я с ним виделся. Интересный человек.
5 сентября 2007, 07:49 Fajh
Fajh Уважаемый админ! В виду ажиотажного спроса, возникшего вследствие публикации статьи, всем миром просим обнародовать, раумеется с разрешения Анатолия Патия, его контактные телефоны.Или посодействовать каким -либо иным общедоступным способом. Полагаю, коллеги оценят это по-достоинству.
5 сентября 2007, 07:57 Fajh
Fajh И еще , интересно как в данный момент идут дела у Анатолия Патия? Ведь статья то давнишняя. Просим опубликовать свежее интервью :-)
5 сентября 2007, 09:49 Андрій Ярмак
Андрій Ярмак Контакты его я отправил Вам на эл. почту. Дела у него идут неплохо. Его теплица работает, а он еще зарабатывает на продаже чертежей таких теплиц. Правда берет за это слишком дешево, как по мне. Если это действительно работает. Подозроительно дешево даже.
5 сентября 2007, 12:03 viy
viy Блин, надо у него в теплице веб-камеру поставить. И будет на сайте реалити-шоу ;)
5 сентября 2007, 15:55 Андрій Ярмак
Андрій Ярмак Не совсем понял в что интересного будет, если поставить веб-камеру?
5 сентября 2007, 16:13 еще тот фрукт
еще тот фрукт на стадионе металлист в харькове поставили веб-камеру и показывали, как разваливают восточную трибуну. шоу никакое, зато 10 тыс. хостов в день. ничего не поделаешь... может кому-то будет интересно наблюдать, как идет борьба за урожай бананов в киевской области. извините, что не по теме :)))))
1 ноября 2007, 23:34 Женя
Женя Очень интерестно было узнать о выращиваниии бананов в наших климатичиских условиях но хотелось узнать где можно преобрести саженцы и по какой цене.
2 ноября 2007, 08:20 Андрій Ярмак
Андрій Ярмак У автора. Его контакты можно найти в Интернете.

Сообщений - 50 (показано с 1 по 20)

Страницы: 1 2 3 ►►

Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.