Форум: Молоко
14 мая 2006, 21:20 володимир
володимир Я займаюсь вирощуванням і відгодівлею свиней. Чому так впали закуіпвельні ціни на свинину до 8 - 8.5 гр. , а роздрібні ціни так і залишаються.
15 мая 2006, 08:18 Андрей
Андрей Володимире, тому, що крім Вас, вирощуванням та відгодівлею в період високих цін вирішили займатися також тисячі інших. Щодо роздрібних цін, то причина в тому ж - тисячі нових крупних виробників. Тому, зараз існує більша потреба в професійних переробниках, які могли б ефективно організувати забій, розчинення, охолодження та доставку. Раніше більшість м'яса продавали самі виробники, або невеличкі ПП, що самотужки (силами родини) займалися цими процесами (жодного охолодження звичайно). Звичайно, переробка також хоче щось заробляти. Інша причина - витрати на транспорт. Вони також зростають. Тому така ситуація з цінами. Тим не менше, я думаю, що роздрібні ціні також почнуть повзти вниз вже в найближчі місяці.
15 мая 2006, 08:30 Наталья
Наталья Здравствуйте. Почему нет обзора мясо-молочного рынка? Последный обзор был 01.05.06 за период 21.04.06-28.04.06.
15 мая 2006, 08:44 Максим
Максим В связи с майскими праздниками "Агроогляд:овощи и фрукты" выходит сегодня, 15 мая, сдвоенным номером. Соответственно и обзоры будут выставлены сегодня.
7 августа 2006, 20:47 Александр
Александр Уж и майские праздники позади и День Независимости на носу, а обзора мясо-молочного рынка все нет как нет.
8 августа 2006, 19:08 Андрей
Андрей К сожалению, проект подходит к концу, поэтому обзоров мясомолочного рынка (по крайней мере в открытом доступе) в ближайшее время на сайте не будет. В то же время, будем надеяться, что в ближайшее время будет создан отдельный продукт по мясомолочному рынку.
9 августа 2006, 12:31 Grod
Grod Рыночные обзоры продолжают выходить, но под другим изданием. Не буду писать название этого журнала, потому что админ сайта снова посчитает это как скрытую рекламу. Форумы на то и существуют для того, чтобы помогать в решение возникших вопросов.
9 августа 2006, 12:39 Максим
Максим Уважаемый Grod! Под "другим названием" выходят ДРУГИЕ обзоры, написанные другими людьми из другой компании, и не имеющие никакого отношения к тем обзорам, про которые задавал вопрос Александр. А реклама действительно запрещена.
9 августа 2006, 12:54 Grod
Grod Уважаемый Максим! Пускай будет по-вашему, что обзоры уже не те. Но люди интересуются, где взять такую информацию, почему и нет, тем более вы не можете предоставить им такую информацию. И Вы ошибаетесь, к тем обзорам я имею прямое отношение.
9 августа 2006, 13:15 Grod
Grod Здравствуйте Андрей! Самое, что не наесть прямое. Потому, как являлся и продолжаю являться их автором. На данный момент эти обзоры печатаются в журнале упомянутым мной ранее (странно, почему вы этого до сих пор не знали).
9 августа 2006, 13:15 Grod
Grod Здравствуйте Андрей! Самое, что не наесть прямое. Потому, как являлся и продолжаю являться их автором. На данный момент эти обзоры печатаются в журнале упомянутым мной ранее (странно, почему вы этого до сих пор не знали).
9 августа 2006, 13:35 Андрей
Андрей Нет, мне подробно не рассказывали. У нас сейчас задача довести плодоовощные продукты до полностью самостоятельного состояния и максимально их оптимизировать, чему и уделяем почти все время. Мясомолочным рынком думаю заняться сразу после этого. Так что держись на связи!
9 августа 2006, 13:48 Grod
Grod Андрей, если будут какие-либо предложения готов рассмотреть. Со мной можно связаться по e-mail: [email protected]
9 августа 2006, 16:32 Андрей
Андрей Спасибо. Я понял как связаться. Удачи!
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.