Форум: Другие темы
6 апреля 2021, 03:43 Игорь Бабиченков
Игорь Бабиченков У нас с женой своя пекарня и хлебный магазинчик небольшой. И вот жена мне говорит (и я с ней согласен), что было неплохо вместо целлофана продавать хлебобулочные изделия в бумажных пакетах с дном и крученными ручками. И людям удобнее, а значит и клиентов больше и нам какая-никакая а прибыль. Хотелось бы найти надёжного поставщика, чтобы пакеты были красивые и цены не космические. Если кто тут в теме, подскажите выгодные варианты. За участие всем заранее благодарю!
6 апреля 2021, 09:59 Игорь Бастрыкин
Игорь Бастрыкин Своя пекарня - это, конечно, очень хорошо. Выпечка хлеба - это вечный и выгодный бизнес. А то, что вы с женой хотите упаковывать вашу продукцию в бумажные пакеты, очень правильно. Полиэтилен постепенно теряет свои позиции в качестве упаковки и это понятно - бумага экологически чистая.
7 апреля 2021, 01:17 Игорь Бабиченков
Игорь Бабиченков Ну так об том и речь. Полиэтилену и пластику по всему миру объявлена война. Смущает меня другой момент. Вот бумага--экологически чистый продукт. Однако, для её изготовления вырубают лес. Вырубка леса--это на мой взгляд против экологии в целом.
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.