Форум: Грибы
3 декабря 2007, 03:38 Виталий
Виталий Может кто нибудь ,что нибудь слышал и знает? Я думаю всем будет полезна данная тема.
3 декабря 2007, 07:57 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Виталий, в еженедельнике "Агроогляд: овощи и фрукты" публикуется список переработчиков с контактной информацией и списком тех видов продукции, которые они закупают. Также торг. площадкой этого сайта и прайсами еженедельника пользуются все крупнейшие переработчики, оптовики и сети супермаркетов. Вы тоже можете размещать свои предложения регулярно, а также смотреть предложения о закупках. Ну и конечно только в нашем еженедельнике есть возможность контролировать ситуацию с ценами на гриб ежедневно!
21 октября 2009, 00:04 Руслан
Руслан Здравтсвуйте, хочу присоединиться к теме обсуждения. Сам являюсь производителем шампиньйонов . Хотел узнать где и как можно подписаться на этот еженедельник. Буду благодарен за ответ
21 октября 2009, 10:13 AlexanderKh
AlexanderKh Руслан, на сегодняшний день обзор грибного рынка в еженедельнике "АПК-Информ: овощи и фрукты" не ведется. Но есть постоянная история цен на вешенку и шампиньоны на самых крупных оптовых рынках Украины, России, Польши, Молдовы. Но максимальная эффективность для вас, как упоминал Андрей Ярмак, будет в работе на торговой площадке данного портала. Для чтения объявлений других компаний и размещения своих, вам необходимо просто зарегестрирооваться.
23 октября 2009, 19:16 Максим Енченко
Максим Енченко цены на грибы в Киеве, кстати, можно посмотреть у меня в блоге http://myenchenko.livejournal.com
26 октября 2009, 08:29 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Прикольный блог, кстати:) Читателей много, Макс?
26 октября 2009, 20:44 Максим Енченко
Максим Енченко В основном я единственный читатель :) Но когда захотят почитать и другие - будет что.
27 октября 2009, 20:36 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Да нет, реально прикольный блог - видно что у тебя ностальгия по временам АООФ:)
28 октября 2009, 15:06 Богдан
Богдан Дійсно класний блог . Максим ти грибами не займаешся можу підкинути
29 октября 2009, 14:24 Гриб
Гриб Звичайно що ні, хіба з блогу не видно?:)
2 ноября 2009, 23:01 Максим Енченко
Максим Енченко предлагайте. :) Там же.
16 ноября 2009, 11:35 марите
марите Совсем не по теме, но в последнем номере голландского журнала "Mushroombusiness" очень интересная статья о впечатлениях голландских грибоводов после визита в Украинские хозяйства в мае этого года. Надеюсь, ассоциация грибоводов этот журнал читает, если нет - очень рекомендую. На сайте упомянутого журнала (есть англоязычная версия) http://www.mushroombusiness.com/nl/ множество полезнейшей практической информации!
16 ноября 2009, 18:01 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак А можно прямую ссылку на статью? Я нашел только фотоотчет о нашей старой грибной конференции, и даже собственные фото:). А вот статью не нашел.
17 ноября 2009, 15:17 марите
марите Увы! статья только в журнале и мораль такая же, как у АПК-Информ. Кто не платит, тот не читает. Если очень хотите, могу отсканировать и переслать, но в принципе я тоже за соблюдение авторских прав :))
17 ноября 2009, 17:55 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Да нет, не нужно, спасибо. Грибами не занимаюсь и не планирую пока, но просто было интересно в порядке общего развития.
18 ноября 2009, 13:54 Максим
Максим странно пишете слов много информации ноль! Если знаете дайте конкретные координаты кто и где занимается выращиванием грибов/шампиньонв/?Где могу купить тонну ,две в неделю?
19 ноября 2009, 16:55 Максим
Максим Интересно на форумы вообще грибопроизводители заходят??? И почему так плохо работает союз грибопроизводителей ?Учасников "кот наплакал" никакой информации никаких мероприятий !!!Куда идти ,где их искать????Люди что делать??
23 ноября 2009, 00:15 Максим Енченко
Максим Енченко Максим, а что/кого вы ищите? Купить тонну-две гриба вы можете на любом базаре - оставьте им только заказ и залог. :) Союз грибопроизводителей работает для грибопроизводителей, и не ставит своей задачей конкретно сбыт продукции.
14 февраля 2019, 11:59 Данил Меркулов
Данил Меркулов Согласен с выше написанными ответами
Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.