Россия: Кизлярский коньячный завод запускает новую линию
В конце августа знаменитый Кизлярский коньячный завод планирует ввести в эксплуатацию новую линию по розливу коньяка в бутылки емкостью 0,1 л. Об этом сообщил гендиректор предприятия Евгений Дружинин. "Монтаж оборудования итальянского производства практически завершен. И уже на следующей неделе новая линия будет запущена", - сказал руководитель завода.
В новых бутылках емкостью 0,1 л предприятие планирует выпускать весь ассортиментный портфель завода, содержащий исключительно самые лучшие и популярные коньяки, высоко оцениваемые как в России, так и во всём мире: "Три звездочки", "Пять звездочек", "Лезгинка", "Кизляр", "Дагестан", "Мой Дагестан", "Медный всадник", "Россия", "Кизлярский праздничный", "Московский юбилейный", "Багратион" и "Петр Великий".
По мнению Дружинина, выпуск новой продукции позволит значительно увеличить спрос на продукцию. Предприятие планирует выпускать до 50 тыс. бутылок в месяц, сообщает РИА Дагестан.
Обсудить в форуме
Информация для плодоовощного бизнеса СНГ