Форум: Овощи
30 мая 2012, 23:16 Вадим
Вадим Уверен, цена на капусту будет больше чем в 2011 поэтому искренне рекомендую не испытывать "чистого счастья" с Гоалом на капусте, но если очень хочется и трудно сдержаться - попробуйте на самых жалких растениях, которые станут невысокой ценой за внутренний порыв к эксперементаторрству.
31 мая 2012, 07:51 Марите
Марите Виктор! Вряд ли в Подмосковье Гоал применяли на капусте прямого посева ,там скорее была высаженная рассада и, наверно, не моложе 6 листьев...
31 мая 2012, 13:50 lekar
lekar Конечно, Вадим. Именно поэтому я никоим образом не рекомендую этот вариант к применению, а просто рассказал об интересном опыте, о котором сам хочу узнать больше. Для проведения такого опыта у себя можно не пожалеть и десятка полноценных растений (а не самых жалких, на которых вряд ли такой опыт будет информативным)
31 мая 2012, 16:26 Виктор 29
Виктор 29 Марите ,на рассадной в 6 листьев таких проблем не должно быть ,начинали работать с 40 гр. ,и раз в 3-4 дня постепенно увеличивая дозу- пока в ряду не сомкнулась капуста, иногда прижигало ,но отличий ни по срокам ,ни по качеству и уражайности(около 100т.) не было ,а вот по засоренности
9 июля 2015, 04:32 капитан
капитан подскажите бутизан лебеду в фазе вегетации убивает
9 июля 2015, 07:18 lekar
lekar в фазе семядолек вполне, в фазе первого настоящего - так сяк, а дальше - галерой работайте
9 июля 2015, 13:34 Mike
Mike Можно Гоал на капусте но предельно аккуратно и осторожно. )) Я начинал с 30гр потом 50. микродозы никак не влияют на капусту. было у меня и 150гр. На ранней ожоги были серьезные, но пережила. Брокколи брюсселька и цветная спокойно перенесли эту дозу. Но лучше мелкими дозами и раз в неделю. А лучше всего, Лекарь прав, СТОМП до посадки потом ГАЛЕРА.
9 июля 2015, 13:43 Mike
Mike Перед внесением Гоала 3-4 солнечных дня. Восковой налет.

Сообщений - 28 (показано с 21 по 28)

Страницы: ◄◄ 1 2

Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.