Форум: Фрукты
23 января 2012, 17:53 эдуард
эдуард я также повторюсь:"где в Украине можно приобрести пеллакол или цервакол?"
27 января 2012, 17:55 valera
valera Мажте штамби смальцьом або кров і гашене вапно 1 до 1. 1-3 рази за зиму в залежності від кліматичних умов.
17 октября 2013, 08:17 Юрий
Юрий Всем привет, сад загородил сеткой, лезут под низ(капают). когда много снега через сетку просто ходят. В этом году помазали старым салом(топленным). Еще поеду поставлю петли, капканы и буду охотиться, жаль в саду стрелять нельзя, буду по периметру. Заяц может и сказочной персонаж, но сука редкостная. Деревья просто кончает. У егерей если возникнут вопросы, то пусть сначала возместят ущерб и охраняют мой сад, а точнее своих зайцев от моего сада. Как пройдет зима, потом отпишусь. Боритесь с ними.
17 октября 2013, 12:26 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Юрий, насколько я знаю, сетку устанавливают не над землей, а закапывают ее вглубь, только не помню точно на сколько сантиметров. Высота ее над землей также должна учитывать максимально возможную высоту снежного покрова. Поэтому, скорее всего, Вам придется переделывать все либо же бороться другими методами, некоторые из которых Вы уже упомянули.
27 ноября 2013, 13:42 Николай Емельянович
Николай Емельянович Для защиты сада от зайцев нужно установить по периметру сетку Казачка облегченную. Это самая дешевая из всех известных мне сеток из прололоки. Дешевле рабицы. Для этой цели нежно покупать типоразмер 200/25/15. Для того, чтобы зайцы не подкапывали нужно по всему периметру вырыть канаву глубиной 30 см, в эту канаву опустить по наклоном 30 градусов наружу любую сетку с полимерным покрытием (чтобы не ржавела) шириной 30 см и соединить ее с полотном сетки на заборе. Канаву засыпать. Заяц через сетку Казачка облегченную не пройдет, под сеткой не подкопается. Вот Вам и защита.

Сообщений - 65 (показано с 61 по 65)

Страницы: ◄◄ 1 2 3 4

Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.