Форум: Фрукты
15 августа 2013, 09:50 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Я вижу, причем не только по форуму, но и по сообщениям и вопросам, приходящим на почту, что интерес к ореховой тематике возвращается. Есть у кого-нибудь идеи почему? Эта веточка непривычно долго молчит.
18 августа 2013, 17:53 Марите
Марите Так ведь у ореховодов есть своя ассоциация и, видимо, свой сайт. А интерес к выращиванию ореха возрождается, видимо, потому, что те производители, что занялись овощами в результате высоких цен 2010/2011, сейчас разочаровались и ищут новое Эльдорадо.
18 августа 2013, 22:17 Андрей Ярмак
Андрей Ярмак Есть сайт и ассоциация - это правда. Правда посещаемость около 60 человек в день, а последнее сообщение на форуме почти месяц назад размещено. Поэтому здесь, все-таки, общение на ореховую тематику привлекает гораздо большую аудиторию и большее внимание. Насчет Эльдорадо я согласен, но все-таки я надеюсь, что есть и другие причины, такие как какой-то позитивный опыт. Но есть ли он, вот в чем вопрос.
1 июля 2014, 14:52 Вадим
Вадим Прошу подсказать: где почерпнуть информацию перед тем, как заложить ореховый сад, например, в Винницкой области (Хмельник). Есть 2 гектара земли.
1 июля 2014, 16:08 Александр
Александр Вадим, обратитесь в Украинскую ореховую ассоциацию http://www.ukr-nuts.org/
13 октября 2014, 19:05 сергей
сергей Приветик!Подскажите пожалуста где можно купить сеянцы Идеала!?

Сообщений - 1006 (показано с 1001 по 1006)

Страницы: ◄◄ 47 48 49 50 51

Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.