Форум: Другие темы
23 июля 2009, 20:23 Азиз
Азиз Владимир подскажите где в Крыму можно купить саженцы фундука?
3 августа 2009, 21:31 Евгений
Евгений Добрый день! Вышлите пожалуйста какую-нибудь информацию по выращиванию фундука!
3 октября 2009, 20:42 владимир
владимир азиз фундук в крыму у волкова владимира григорьевича. евгений какая - нибудь информация по выращиванию фундука вам не поможет. есть книги косенко ивана семеновича - умань, есть материалы на диске. вам достаточно заказать или посетить конференцию 22-23 октября в черкассах или 2-3 декабря в киеве - овощи фрукты 2009 и получите полную информацию. стоимость саженцев от 24 до 45 грн. на гектар до 400 саженцев. урожай 3 -4 год. если будет интересно , в украине есть 5 центра , по развитию фундука - больше чем грецкого ореха.
8 ноября 2009, 15:19 Владимир
Владимир саджанцы фундука растут в Полтавской области
8 ноября 2009, 15:33 Владимир
Владимир Есть Грузинский сорт "Анаклаури" 450 саженцов
9 ноября 2009, 09:38 владимир
владимир владимир - анаклиури. лучше поместите информацию в разделе рынка этого сайта и на сайтах ассоциации тогда это не будет рекламой. для всех - хороший сорт и адаптирован к условиям украины. дополнительно необходимо орошение
9 ноября 2009, 15:10 владимир
владимир немного холодного душа . в украине в реестре только один сорт фундука а значит все сады фундука не компенсируются по затратам. оказывается авторы сортов - институт не нашел денег на подтверждение регистрации в реестре украины. сегодня мы договорились каким то образом исправлять такое положение. все предлагаемые сорта. включая анаклиури не в реестре. а значит и ввозиться на территорию украины могут только по отдельному разрешению минапк. потенциально мы предлагали более 60 сортов фундука от членов ассоциации - хотели как лучше. думаю в 2010 году ситуацию подпривим а пока - ваша самодеятельность.
13 ноября 2009, 16:19 Елена
Елена Я живу в Черкассах, хотела бы купить саженец Ирги.
14 ноября 2009, 09:07 владимир
владимир елена - свяжитесь с волковым владимиром григорьевичем в крыму. у него есть.
4 января 2010, 13:40 Игорь
Игорь В Польще есть институт, который занимается исключительно выращиванием саженцев фундука методом горизонтальных отводков ( вегетативно ) . Имею с ними контакты . Цена 35-45грн.
5 января 2010, 10:07 владимир
владимир игорь . цена саженцев соизмерима с мах. нашими - от 20 до 45грн. я понимаю что вы сообщили о цене в украине. беде в том. что польские сорта не зарегистрированы в реестре украины. можно ввозить только контрабандой или по согласованию - письму министерства. польскими саженцами занимается михась остап романович. существование института в польше подтверждает возможность выращивания фундука на всей территории украины. игорь. став членом української горіхової асоціації вы сможете оценить свои предложения и получить доступ к организованному бизнесу через легализацию и регистрацию предлагаемых саженцев. дополните информацию о наименовании сортов. их характеристики можете выслать на мой адрес. есть ли у вас польские привитые саженцы фундука. например на подвой лещины медвежий орех или другую основу.
9 января 2010, 12:24 руслан
руслан где купить какая цена сорта
9 января 2010, 12:24 руслан
руслан где купить какая цена сорта
10 января 2010, 10:01 владимир
владимир руслан , информация где купить носит рекламный характер, даже если я скажу что у меня, а это по правилам форума недопустимо. читайте внимательно - цена от 20 до 45 грн. - фундук 1. вы можете поместить заявку на торг. площадке 2. выйти непосредственно на мой адрес 3. купить или заказать в днепропетровске на выставке агропром-2010 с 24 по 25 февраля.
14 января 2010, 18:39 сергей
сергей Необходимы саженцы фундука и грецкого ореха для посадки у своего дома. Проживаю в днепропетровской области. С уважением.
15 января 2010, 18:54 Олеся
Олеся здраствуйте, меня больше интересует то будет ли плодоносить фундук и миндаль в Николаевской обл.. через которое время он начнет родить, будут ли нормальные плоды, и как за ними смотреть, дорого они обходяться хозяина или наоборот? буду благодарна за ответ)))))))))))))))))))))))
15 января 2010, 18:59 Олеся
Олеся здраствуйте, меня больше интересует то будет ли плодоносить фундук и миндаль в Николаевской обл.. через которое время он начнет родить, будут ли нормальные плоды, и как за ними смотреть, дорого они обходяться хозяина или наоборот? буду благодарна за ответ)))))))))))))))))))))))
22 января 2010, 20:28 владимир
владимир сергей в днепропетровске работает ореховый клуб - поспект гагарина 177 оф.26 - у вас не должно быть проблем. олеся, фундук и миндаль будут плодоносить , но желательно орошение. фундук стоит от 20 до 45 грн. схема посадки 5х5 или 6х4 плодоношение 3-4 год все орехоплодные требуют меньше усилий чем фруктовые или ягодные культуры в саду. на форуме вы не получите полную информацию. скоро - 25 февраля очередной семинар в днепропетровске а с марта по регионам. следите за информацией и мы ответим на ваши вопросы.
29 января 2010, 21:16 Александр
Александр Владимир, здравствуйте! А можно поконкретней о семинаре? Вход без приглашений, сколько стоит, адрес и т.д.(может тупые вопросы, но в прошлом году в Киеве так просто попасть нельзя было...) И еще по-поводу саженцев: в планах приобретение примером тысячи штук, для прямой продажи (так как кондитерка по-моему не очень надежно, одним - одно, другим - другое, не угодишь), какие сорта посоветуете (Кировоградская обл)?
1 февраля 2010, 18:52 владимир
владимир Александр конкретнее нельзя по условию форума - не реклама. саженцы - я понял - фундук. да. есть требования. например польские сорта не годятся для кондитеров. для Кировограда нет проблем с выращиванием. я могу советовать. но где вера в правоту. получайте информацию и анализируйте а затем принимайте решение. я могу направить вас и дать информацию. мне верят. но я хочу сделать для вас осознанный бизнес. приглашение вам отправил.

Сообщений - 80 (показано с 41 по 60)

Страницы: ◄◄ 1 2 3 4 ►►

Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.