Форум: Фрукты
18 декабря 2006, 12:27 Галина
Галина Мне бы тоже хотелось поучаствовать в семинаре. Не забудьте пригласить, пожалуйста.:)
18 декабря 2006, 12:42 Andriy
Andriy Галина, следите за информацией на этом сайте!
19 декабря 2006, 13:13 Владимир
Владимир Галина, рад новому лицу. Кто селедующий на семинар? Нужна информация о инициаторах - ореховодах по Украине, СНГ и зарубежью. Попробуйте сформулировать предложения и пожелания. Не хочу решать за кого - либо, но было бы хорошо просить координировать наши действия ПАМ или его приемника.
19 декабря 2006, 22:15 михаил
михаил Каким образом и можно ли участвовать жителю Приднестровья?
20 декабря 2006, 07:44 Andriy
Andriy Михаил, если событие состоится - оно будет открытым для всех, не зависимо от места проживание. Единственное что могу сказать - я думаю, что событие будет не бесплатным, но в любом случае регистрационный взнос будет не будет заградительным.
21 декабря 2006, 10:30 Владимир
Владимир Есть предложениея из Голандии, Молдавии, Украины, Литвы, Приднестровья. Кто следующий? Семинар ожидается быть интересным. Для новичков готовы дать первичную информацию о создании ореховой рощи, ореховой аллеи, но практические предложения после семинара. Если у Вас есть желание усилить свой бизнес - Вы потенциальный участник семинара! Оставленные реквизиты или резюме на сайте или ПАМе или Агроогляд "Овощи фрукты" позволит связаться с Вами по согласованному времени проведения семинара.
22 декабря 2006, 08:38 Андрей
Андрей Господа, есть предложение сделать это 21-23 февраля. К сожалению, я не смогу в таком случае принять в ней участие, но сделаю все возможное для подготовки. Владимир, пожалуйста, пришлите свою концепцию данного события на мой адрес эл. почты и давайте начнем обсуждать детали. Если мы это делаем, то нужно хорошо подготовиться.
24 декабря 2006, 11:18 Владимир
Владимир Возможно я тороплюсь. Фермер предлагает провести семинар в июне, когда будут очертаны плоды. Теория и практические моменты , думаю, будут интересны. Тема и дата открыты для решения. Думаю, будет правильно, если сроки будут рекомендованы ПАМом. ( накоплен большой опыт). Материалы я пришлю.
6 января 2007, 13:07 Сергей
Сергей Дайте, пожалуйста, координаты где можно приобрести хорошие скороплодные саженцы грецкого ореха для центральных регионов Украины
7 января 2007, 16:57 Владимир
Владимир Интерес к грецкому ореху определился! Информация будет представлена на торговой площадке сайта и журнала АПК-Информ "Овощи фрукты", подобная информация на форуме запрещена ( я уже знаю). Вы можете непосредственно выходить на мой адрес для получения любой информации. Более полни используйте возможность сайта ( это пожелание, а не реклама).
8 января 2007, 21:27 Андрій
Андрій Владимир, обращались ли к Вам желающие принять участие в таком мероприятиии? Я буду на этой неделе в Днепре, подъезжайте в АПК-Информ, поговорим о возможности его проведения.
16 января 2007, 22:32 Алексей
Алексей Уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, где можно почерпнуть полезную информацию о сортах грецкого ореха, их характеристиках, районировании и поподробнее ознакомиться с технологией его выращивания. Есть ли такой сорт "Подарунок дідуся"?
20 февраля 2007, 02:03 маэстро Еванжелиста
маэстро Еванжелиста Однолетние и взрослые саженцы низкорослого гроздевидного скороплодного ГРЕЦКОГО ОРЕХА "Саратовский Идеал" с инструкцией по посадке и уходу. Начало плодоношения через 2 года после посадки. Взрослые деревья в условиях Саратова растут и плодоносят без полива. Урожайность на 8-й - 10-й год около 15 кг сухих орехов с дерева. Высота и ширина дерева около 5 метров. Деревья без полива выдерживают без последствий морозы -37С. Это самая низкая температура за время наблюдений с 1980 года в Саратове. Качество: ядро полное, приятного вкуса, сладковатое. Скорлупа, в зависимости от полива и почвы, от тонкой до средней долщины.
28 февраля 2007, 22:28 Виталий
Виталий Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что это за сорт, очень интересно. Если возможно, дайте пожалуйста максимально полную информацию. Большое спасибо!
10 марта 2007, 13:44 Сергей
Сергей Подскажите пожалуста где купить хорошие саженцы грецкого ореха
12 марта 2007, 10:29 Сергей
Сергей Подскажите пожалуста где купить хорошие окуллированные саженцы грецкого ореха
13 марта 2007, 08:49 Oleg
Oleg На Украине даже не ищите - их просто никто не выращивает Максимум, что сможете найти - "высокоурожайные и скороплодные" сеянцы, за которые с вас запросят гривен по 20-30
15 марта 2007, 09:15 Владимир
Владимир Олег, не 20-30 а все 40. Фермер Петропавловского района Днепропетровской области приглашает всех посмотреть на плантацию саженцев грецкого ореха 1, 2 и 3 летки и фундука и убедиться в уникальности нашего ореха. Так же можно будет ознакомиться с новым ореховым садом. Встреча планируется на 14 - 16 июня 2007 года. Думаю к этому времени поможем Андрею провести международный семинар о развитии ореховодства ( все виды ореха).
15 марта 2007, 10:46 Степан
Степан Дайте мне координаты этого фермера на Спасибо.
16 марта 2007, 17:00 Владимир
Владимир Он будет в среду <телефон удален администратором. Вы можете отправить его лично на електронный адрес просившего>. Говорит, что мало серьезніх предложений. Он ищет серьезного инвестора. У него еще отличные возможности зеленого (сельского) туризма. Охота, рыбалка, отдых.

Сообщений - 1006 (показано с 41 по 60)

Страницы: ◄◄ 1 2 3 4 5 ►►

Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.