Форум: Фрукты
23 марта 2007, 16:26 александр павлович
александр павлович Уважаемый Владимир Владимирович! Наша компания которая уже называется "ГОРИХОВЫЙ САД" в г.Ровно, желает в 2007году залажить ореховый сад в Ровенской области приблизительно на 60га. есть и больша этих га, но пока хватит. Если Ваши саженцы окажутся подходящими. тогда можно будет обсуждать вопросы. Но желательно что бы Ваше предприятее по выращиванию саженцев было сертифицированым минагрополитикой. Рад буду познакомиться.
23 марта 2007, 23:36 Анатолій
Анатолій Як вирощувати саженці грецького горіха?
24 марта 2007, 15:06 Владимир
Владимир Александр Павлович. правильное предложение по сертификации. Спасибо. В середине июня приглашаем в Днепропетровск на семинар, где посмотрите и оцените как специалист саженцы и попробуем договориться о комплексе мероприятий по ореховодству.
7 апреля 2007, 13:43 Руслан
Руслан Владимир или Максим дайте пожалуйста информацию о фермере с грецким орехом пожалуйста !!!!!!
8 апреля 2007, 20:24 маэстро Еванжелиста
маэстро Еванжелиста Здравствуйте! Христос воскресе! Отдуши поздравяю Вас с праздником святой Пасхи! По вопросу саженцев грецкого ореха могу дать Вам контактный телефон в Саратове {реклама на форуме запрещена}. есть саженцы, которые можно пересылать по почте. Цена одного саженца 200р плюс почтовые расходы на пересылку около 100-120р за посылку одного или нескольких саженцев. Размеры взрослого дерева 5 м в высоту и такие же в ширину. Начало плодоношения через два года после посадки. Орехи прекрасного вкуса и качества ядра, со средней тощиной скорлупы. Очень урожайные на достаточно хорошейй почве с добавлением растительной золы.
11 апреля 2007, 17:31 Алексей Сергеевич
Алексей Сергеевич Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. где на Украине вычащивают саженцы грецкого ореха?
11 апреля 2007, 19:52 Андрей
Андрей Алексей Сергеевич, поищите пожалуйста эту позицию в торговой площадке. Получите название предприятий и контакты.
11 апреля 2007, 20:26 ВАДИМ
ВАДИМ Сдраствуйте Андрей, вы не смогли бы подскозать где можно преобрести саженцы грецкого ореха, а именно в каком количестве и цену на за 1 ед. И не мало важен их возрост!
11 апреля 2007, 21:17 Андрей
Андрей Вадим, для того, чтобы это сделать, я бы зашел в торговую площадку и поискал. Вы можете это сделать самостоятельно - доступ к торговой площадке открыт полностью для всех, даже если Вы не подписчик "Агроогляд: овощи и фрукты".
8 июня 2007, 18:46 михаил
михаил Владимир как насчет семинара в июне планируется или нет? Как себя орехи чувствуют при такой жаркой погоде и вообще хотелось бы новостей!
14 июня 2007, 23:03 Андрей
Андрей Хочу посадить сад на площади 0,5 га в Черновицкой области. Подскажите как это сделать.Какие сорта лучше выращивать? P.S. Возможно для бизнеса.
15 июня 2007, 10:22 Андрій Ярмак
Андрій Ярмак Бизнес на 0,5 га не сделаете, хотя около 40-50 тыс. грн. можете выручить, если все сделаете правильно. Обязательно капельное орошения. Сорта лучше всего садить те, что у вас лучше будут расти, а вот для рынка лучше всего Семеренко, Голден Делишез, Фуджи, Гала, Айдаред, Джонаголд. Другие потребители мало знают.
16 июня 2007, 10:38 Максим
Максим Я так понимаю что сад Андрей хочет ореховый. Интересно, а что будет если посадить орех на капельном орошении? :)
17 июня 2007, 11:26 Владимир
Владимир В Соединенных Штатах все орешники, включая грецкий, на капельном орошении. Трубки могут быть проложены по или над поверхностью. На 0.5 лучше делать ягодник ( клубника, ежевика, крыжовник, смородина) есть новые культурные сорта. Расчитайте только участие рабочей силы. Удовлетворительный бизнес на 05 га парников (рассада, экзотика, зелень, прочее). Есть интересные конструкции. Проведите региональный маркетинг, посмотрите по сторонам.
20 июня 2007, 11:51 Игорь
Игорь нужны саженцы низкорослого гроздевидного скороплодного ГРЕЦКОГО ОРЕХА и фундука в количестве до 20 тыс шт на осень 2007г. Пришлите координаты фермера из Петропавловского района Днепропетровской области. Спасибо.
20 июня 2007, 13:09 Игорь
Игорь Кто подскажет где можно купить подвойные черенки сорта Чемпион Арно
20 июня 2007, 13:37 АлександрKh
АлександрKh Игорь, разместите объявление на торговой площадке этого сайта
21 июня 2007, 19:36 Владимир
Владимир Я готов дать его координаты, но это реклама, и ее вычеркнут. Можем встретиться на семинаре в Виннице, возможно привезу фермера, или информацию наверняка. Я буду с синей сумкой и журналом "Овощи фрукты" в левой руке
25 июля 2007, 13:09 Alexandru
Alexandru V Moldove vozglavliaiu Soiuz Orehovodov. Zadavaite voprosy. U nas orehovodstvo prineato kak novaia otrsly v s/hoziaistve. Pisite. Alexandru
30 июля 2007, 20:02 михаил
михаил В Молдове можно приобрести саженцы скороплодного ореха местной селекции?

Сообщений - 1006 (показано с 61 по 80)

Страницы: ◄◄ 2 3 4 5 6 ►►

Размещение сообщений разрешено только авторизованным пользователям.